CECI n'est pas EXECUTE Centre Norbert Elias : Administration et appui à la recherche

Centre Norbert Elias |

Administration et appui à la recherche

Jocelyne Bernard
Secrétariat, communication
jocelyne.bernard@univ-amu.fr
04 91 14 07 58

Amel Bismuth
Documentation
(Centre de documentation en sciences sociales)
amel.bismuth@univ-amu.fr

Virginie Blanc
Administration
virginie.blanc@univ-amu.fr
04 91 14 07 57

Matthieu Desbordes
Production
(projet "La Fabrique des écritures")
fabrique@centrenorbertelias.fr

Lisa George
lisa.george@univ-amu.fr
Communication
04 91 14 07 77

Lydie Perrin-Obert
Gestion
lydie.obert@univ-amu.fr
04 91 14 07 53

Pascal Rage
Informatique
pascal.rage@univ-amu.fr
04 91 14 07 73

Marie-Luce Rauzy
Édition
(revue Techniques&culture)
marie-luce.rauzy@ehess.fr
04 91 14 07 82

Emmanuelle Verger
Documentation
(Centre de documentation en sciences sociales)
emmanuelle.verger-polpre@univ-amu.fr

Centre Norbert Elias

Unité mixte de recherche 8562
Marseille et Avignon
EHESS / CNRS / Avignon Université / Aix-Marseille Université

--

EHESS Marseille
La Vieille Charité
2, rue de la Charité
13 002 Marseille
France

--

Avignon Université
Campus Hannah Arendt
74, rue Louis Pasteur
84 000 Avignon
France

--

04 91 14 07 27
contact@centrenorbertelias.fr